описание
Дом T3 + 1 в завершающей стадии строительства с фантастическим видом на море и сельскую местность.
Расположенный на участке 626 м2, этот дом состоит из двух этажей плюс подвал, выходящий на юг / запад и восток.
На первом этаже находится прихожая, светлая гостиная с обеденной зоной и прямым выходом к бассейну, полностью оборудованная кухня, спальня и ванная комната.
На первом этаже находится спальня с гардеробной и еще одна спальня с полностью оборудованной ванной комнатой. Одна из комнат имеет выход на балкон с фантастическим видом на море.
На верхнем этаже этой виллы находится огромная терраса с видом на пляж и горы, где вы можете наслаждаться фантастическими днями в Алгарве в сопровождении семьи или друзей.
На цокольном этаже также есть дополнительная спальня, ванная комната и гостиная, идеально подходящая для превращения в игровую комнату или кинозал.
Снаружи дома вы найдете сад с минимальным обслуживанием и бассейн, выходящий на юг.
Приходите и откройте для себя потенциал этого дома с нашей командой!